Vitodurania

Startseite  Vito in Kürze  Aktivitas admin
QUICK LINKS
Glossar
Fragen & Antworten
Stud.hist. Notizen
Seite für Kantonsschüler
150 JAHRE VITODURANIA
Zur Bildergalerie 1
Zur Bildergalerie 2
VITODURANIA APP

Impressum

* interne Seiten
Aktivitas   Artikel drucken  Artikel per E-Mail empfehlen
Präsident (x)
Manuel Strenge v/o Krypto

Heimstrasse 1
8400 Winterthur
E-Mail  manuel@strenge.ch
Natel  078 663 08 64
Aktuar (xx)
Xavier Fabri v/o Nolan

E-Mail  xavierbf4@gmail.com
Natel  076 804 39 01
Quästor (xxx)
Jon Matthias Heuscher v/o Profund

E-Mail  jon.heuscher@gmail.com
Natel  078 636 71 66
Fuxmajor (FM)
Benjamin Baumann v/o Cuore

E-Mail  benjamin@familiebaumann.ch
Natel  079 240 97 95
Cantusmagister
Tobias Fischer v/o Slash

Breitackerstrasse 3B
8542 Wiesendangen
E-Mail  tfi1@bluewin.ch
Natel  079 199 96 98
Bemoste Burschen
Burschensalon
Fuxenstall
Andri Brazerol v/o Loquax

Im Winkel 3
8400 Winterthur
E-Mail  andri.brazerole@gmail.com
Natel  076 476 95 90
Loris Gamsa v/o Prometheus

Reutlingerstrasse 72b
8404 Winterthur
E-Mail  gamsaloris@gmail.com
Natel  076 337 84 04
Adrian Huser v/o Poseidon

Grundhofstrasse 65
8404 Stadel
E-Mail  huser.adrian@gmail.com
Natel  078 739 11 79
Philipp Jenny v/o Mad

Im Schützenbühl 24
8405 Winterthur
E-Mail  philippjenny@bluewin.ch
Natel  078 403 19 31
Biravin Kalathevan v/o Prell

Rosenweg 5a
8486 Rikon im Tösstal
E-Mail  biravin@hotmail.ch
Natel  076 540 56 57
Gian Schäppi v/o Cato

Rychenbergstrasse 125
8400 Winterthur
E-Mail  gian.schaeppi@gmail.com
Natel  079 811 35 61
Sandro Schmidli v/o Oxymoros

Wallrütistrasse 111
8404 Winterthur
E-Mail  20schmidli02@gmail.com
Natel  076 497 60 46
Samuel Schönholzer v/o Stör

Brühlbergstrasse 56
8400 Winterthur
E-Mail  samuel.schoenholzer@bluewin.ch
Natel  078 855 06 87
Janis Sigg v/o Surtur

Strählgass 14
8475 Ossingen
E-Mail  janis.sigg@gao.ch
Natel  079 907 24 99
Michele Togni-Pogliorini v/o Banlieue

Im Hagbüel 13
8444 Henggart
E-Mail  Michele.togni@gmx.ch
Natel  077 412 63 83